Preisliste DamenGesamtpreis*Rate**EP***
Ober­lippe 216,006,0040,00
Oberlippe/Kinn288,008,0055,00
Ge­sicht kom­plett468,0013,0075,00
Ach­seln oder Bi­ki­ni­rand360,0010,0070,00
In­tim­be­reich kom­plett468,0013,0075,00
Un­ter­schen­kel612,0017,00120,00
Ober­schen­kel720,0020,00150,00
Beine1.080,0020,00220,00
Unterarme720,0020,0080,00
Achseln/Bikinirand540,0015,00110,00
Achseln/Intim648,0018,00130,00
Unterschenkel/Achseln756,0021,00150,00
Unterschenkel/Intimbereich864,0024,00170,00
Unterschenkel/Achseln/Intimbereich:1.080,0030,00220,00
Unterschenkel/Achseln/Intimbereich/Unterarme:1.260,0035,00250,00
Beine/Achseln1.224,0034,00240,00
Beine/Intimbereich1.332,0037,00270,00
Beine/Achseln/Intimbereich1.512,0042,00300,00
Beine/Achseln/Intimbereich/Unterarme1.656,0046,00330,00
*Der Ge­samt­preis versteht sich in Euro
und be­inhal­tet 8 Be­hand­lun­gen der ge­nann­ten Flä­che
**Preis versteht sich in Euro. Zah­lungs­dauer: 36 Mo­nate
***Preis je Einzelbehandlung
Im Ver­trag sind 8 Ge­sichts­be­hand­lun­gen bei Kör­per­pa­ke­ten gra­tis ent­hal­ten!
Preisliste HerrenGesamtpreis*Rate**EP***
Wangen360,0010,0055,00
Hals oder Nacken360,0010,0055,00
Hals/Nacken/Wangen540,0015,0080,00
Ach­seln432,0012,0070,00
Intimzone540,0015,0075,00
Achseln/In­tim­zone684,0019,00110,00
Arme720,0020,00100,00
Rücken oder Brust/Bauch1.080,0030,00160,00
Beine1.260,0035,00180,00
Oberkörper (ohne Arme)1.944,0054,00280,00
Oberkörper (inkl. Arme)2.340,0065,00330,00
Ganzkörper3.240,0090,00500,00
*Der Ge­samt­preis versteht sich in Euro und be­inhal­tet 10 Be­hand­lun­gen der ge­nann­ten Flä­che
**Preis versteht sich in Euro. Zah­lungs­dauer: 36 Mo­nate
*** Preis für Einzelbehandlung